влевовправо

Мотопила цепная, 2.0кВт/2.7 HP, шина-45 см, цепь 3/8" INTERTOOL DT-2210
- Нет в наличии
2 499 ₴
+380 (95) 732-82-46
МТС
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Скорость вращения | 3200 об/мин |
|---|---|
| Объем топливного бака | 550 мл |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Объем двигателя | 50 куб.см |
| Тип двигателя | 2-х тактный |
| Мощность | 2.7/2000 Hp/Вт |
| Шина | 45 см |
| Цепь | 3/8" |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес | 7,500 кг |
Мотопила цепная INTERTOOL DT-2210 ― надежный и простой в использовании инструмент для бытовых нужд!
Безопасность и комфорт работы этой пилой Вам обеспечат:
Автоматическая система блокировки пильной цепи при возникновении отдачи
Защита руки из высокопрочного пластика, исключающего деформации
Покрытие рукояти виброгасящей пористой резиной
Корпус из магниевого сплава, быстро отводящий тепло и не позволяющий корпусу пилы перегреваться во время работы
Мощности двигателя с оцинкованным поршнем вполне хватит на все бытовые потребности в уходе за садом, огородом, валке деревьев, заготовке дров.
Выгодным приобретением эта пила станет ещё и благодаря своей комплектации:
- Мотопила цепная INTERTOOL DT-2210
- Две шины
- Две цепи
- Лейка (воронка)
- Набор инструментов для сборки и обслуживания мотопилы
| Основные | |
|---|---|
| Шаг цепи | 3/8" |
- Цена: 2 499 ₴









