
Профессиональный набор инструмента 1/2", 26 ед. (гол. 8-32 мм) INTERTOOL ET-6027
- Нет в наличии
1 300 ₴
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ ET-6027
| Габаритные размеры | 445х185х50 мм |
|---|---|
| Материал изготовления | хром-ванадиевая сталь |
| Гарантия | пожизненная |
| Размер головок | 8-32 мм |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество единиц в наборе | 26 ед. |
| Материал кейса | металл |
| Вес | 5,100 кг |
| Объем | 0,004500 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Набор инструментов INTERTOOL ET-6027 включает в себя 26 единиц с квадратом 1/2" и предназначен для устранения различных неисправностей в автомобилях. Набор размещается в удобном металлическом кейсе. Данный набор станет надежным помощником как в гараже у обычного автолюбителя, так и в условиях профессионального использования на СТО. Используемый в наборе INTERTOOL ET-6027 размер квадрата – 1/2". Набор включает в себя 20 торцевых головок диаметром от 8 до 32 мм, вороток с плавающей головкой, карданчик, свечную головку, два переходника и трещотку.
Особенности
Кейс из металла;
Насадки и инструменты из хром-ванадиевой стали;
Антикоррозийная обработка;
Все инструменты выполнены из качественной хром-ванадиевой стали. Данный материал отличается исключительной прочностью и надежностью, а специальное покрытие обеспечивает надежную защиту от разрушительного воздействия коррозии. Рукоятка с храповым механизмом (трещотка) на 72 зубца с возможностью сброса и фиксации торцевых головок также изготовлена из хром-ванадиумной стали и при этом покрыта защитным слоем из полипропилена, полностью предотвращающим возможность появления коррозии. Все инструменты укомплектованы в металлический кейс с надежными замками и удобной ручкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Количество ключей в наборе | 26 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 300 ₴






