
Профессиональный набор инструмента 1/2" & 1/4", 56 ед. (гол. 4-32 мм, биты 18 ед.) INTERTOOL ET-6056
- Нет в наличии
1 445 ₴
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ ET-6056
| Габаритные размеры | 440х190х50 мм |
|---|---|
| Материал изготовления | хром-ванадиевая сталь |
| Гарантия | пожизненная |
| Размер головок | 4-32 мм |
| Квадрат | 1/2"; 1/4" |
| Количество единиц в наборе | 56 ед. |
| Материал кейса | металл |
| Вес | 4,900 кг |
| Объем | 0,004450 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Профессиональный набор инструментов INTERTOOL ET-6056 включает в себя 56 единиц инструмента с рабочими квадратами 1/2" и 1/4". Отличается неизменным качеством, удобством в работе и высокими эксплуатационными характеристиками. Все инструменты, биты и головки изготовлены из хром-ванадиевой стали повышенной прочности со специальным покрытием, защищающим от коррозии. Основное внимание в данном наборе уделено торцевым головкам и битам. Первые представлены в количестве 24 штук диаметром от 4 до 32 мм. А бит в наборе — 18 единиц. Отдельного внимания заслуживает рукоятка с храповым механизмом (трещотка) на 72 зубца с возможностью сброса и фиксации торцевых головок. Она также изготовлена из хром-ванадиевой стали и при этом покрыта защитным слоем из полипропилена, полностью предотвращающим возможность появления коррозии.
Особенности
Укомплектован в прочный металлический кейс;
Высокое качество исполнения инструментов;
Насадки и инструменты из хром-ванадиевой стали;
Антикоррозийная обработка;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Количество ключей в наборе | 56 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 445 ₴








