
Набір плашок трубних 3 шт для нарання різьби 1/2"; 3/4"; 1" INTERTOOL SD-8003
- Нет в наличии
1 360 ₴
+380 (95) 732-82-46
МТС
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНІЧНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ ТА ДОКУМЕНТАЦІЯ SD-8003
| Тип | набір плашок |
|---|---|
| Кількість | 3 од. |
| Розміри | 1/2"; 3/4"; 1" |
| Твердість за шкалою Роквелла | 56-62 HRC |
| Вага | 3,928 кг |
| Об'єм | 0,007371 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intertool |
| Вес | 3.928 кг |
- Цена: 1 360 ₴
