влевовправо

Перфоратор Procraft BH2250
- В наличии
3 675 ₴
+380 (95) 732-82-46
МТС
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Напруга | 220 - 240 В |
| Частота струму | 50 Гц |
| Потужність | 1500 Вт |
| Число оборотів холостого ходу | 0-860 об/хв |
| Тип патрона | SDS PLUS |
| Вага | 5 кг |
| Енергія удару | 6 Дж |
| Число ударів | 4250 уд/хв |
| Діаметр свердління | 42 мм |
| Клас захисту | IPX0 (II) |
| Рівень звукового тиску | LpA = 78.9 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Рівень звукової потужності | LwA = 92.9 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Вібрація | 17.940 м/с2, К = ± 1,5 м/с2 |
Kомплектуючі
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Бур | 3 шт |
| Додаткова рукоять | Є |
| Зубило | 1 шт |
| Кейс | Є |
| Піка | 1 шт |
| Щітки | 1 комплект |
| Мастило для редуктора | Є |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 860 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4250 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 6 Дж. |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 3 675 ₴








