влевовправо

Акумуляторна гравіювальна машина Procraft PG8
- В наличии
1 125 ₴
+380 (95) 732-82-46
МТС
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Властивості
| Напруга | 8 В |
| Число оборотів холостого ходу | 5000 - 25000 об/хв |
| Діаметр свердління | максимум – 3,2 мм |
| Час зарядки акумулятора | 100 хв |
| Ємність аккумулятору | 2.2 Аг |
| Час роботи від акумулятора | 60 хв |
Kомплектуючі
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Зарядний пристрій | Кабель (Type-c) |
| Кейс | 1 шт |
| Ключ | Рожковий 1 шт |
| Кількість насадок у комплекті | 21 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Состояние | Новое |
| Максимальное количество оборотов | 25000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 8 В |
- Цена: 1 125 ₴







