влевовправо

Акумуляторна коса Procraft PTA24/2 (без акб та ЗП)
- В наличии
1 965 ₴
+380 (95) 732-82-46
МТС
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Властивості
| Число оборотів холостого ходу | 9000 об/хв |
| Тип штанги | Телескопічна |
| Клас захисту | II |
| Рівень звукового тиску | LpA = 80,0 дБ(А); K = ± 3 дБ (А) |
| Рівень звукової потужності | LwA = 94 дБ(А); K = ± 3 дБ (А) |
| Рівень вібрації м / с2 | 1,4 м/с2, К = ± 1,5 м / с2 |
| Рівень захисту | IPX0 |
| Діаметр труби | 25 мм |
| Діаметр різу | 300 мм |
| Довжина штанги коси | 41 - 77 см |
Kомплектуючі
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Акумулятор | Немає |
| Додаткова рукоять | 1 шт |
| Зарядний пристрій | Немає |
| Захисний кожух | 1 шт |
| Колеса | 1 комплект |
| Ніж | Пластиковий - 1 шт. |
| Викрутка | 2 шт |
| Котушка | 1 шт |
| Ключ | Гайковий - 1шт(8 мм) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 1 965 ₴









