Описание
Информация для заказа
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Номинальное напряжение | 10.8 В |
| Емкость аккумулятора | 1.5 Ач |
| Индикаторы степени заряда | ● |
| Время зарядки аккумулятора | 1 ч |
| Реверс | ● |
| Автоблокировка шпинделя | ● |
| Номинальное число оборотов | 400 — 1400 об/мин |
| Две скорости | ● |
| Число ступеней крутящего момента | 18 |
| Диапазон измен. крутящего момента | 0.8 — 17 Нм |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Диапазон зажима сверлильного патрона | 0.8 — 10 мм |
| Макс. диаметр сверления в дереве | 22 мм |
| Макс. диаметр сверления в стали | 10 мм |
| Макс. диаметр закручиваемых шурупов | 6 мм |
| Встроенный LED фонарь | ● |
| Вес | 1 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | шуруповерт, аккумулятор 2шт., зарядное устройство, отвертка-вставка (50мм), инструкция по эксплуатации |
- Цена: 1 495 ₴

