| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Номинальное напряжение | 10.8 В |
| Емкость аккумулятора | 1.5 Ач |
| Защита батареи от замыкания | ● |
| Время зарядки аккумулятора | 1 ч |
| Реверс | ● |
| Номинальное число оборотов | 400 — 1400 об/мин |
| Две скорости | ● |
| Число ступеней крутящего момента | 18 |
| Диапазон измен. крутящего момента | 0.8 — 17 Нм |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Диапазон зажима сверлильного патрона | 0.8 — 10 мм |
| Макс. диаметр сверления в дереве | 22 мм |
| Макс. диаметр сверления в стали | 10 мм |
| Макс. диаметр закручиваемых шурупов | 6 мм |
| Встроенный LED фонарь | ● |
| Размеры инструмента | 185 × 180 × 55 мм |
| Вес | 1 кг |
| Размеры в упаковке | 31 × 17 × 10 см |
| Гарантия | 24 мес. |
Аккумуляторный шуруповерт DWT ABS-10,8 СLi-2 BMC
DWT ABS-10.8 Cli-2 BMC – аккумуляторная дрель-шуруповерт, полу-профессионального класса (Semi-Pro), оснащенный двухступенчатым редуктором, электронной системой контроля частоты вращения, 18+1 режимами ограничения крутящего момента, LED-подсветкой рабочей области. Шуруповерт имеет компактные размеры и малый вес, комплектуется двумя Li-Ion аккумуляторами и импульсным зарядным устройством, а также пластиковым кейсом. 
Предназначение
Сверление отверстий небольшого диаметра, монтажные / демонтажные работы с типовыми крепежными элементами, применение дополнительной оснасти, существенно расширяет сферу применения дрели-шуруповерта. Благодаря компактным размерам, малому весу и отличной сбалансированности, инструмент практичен в труднодоступных местах и минимизирует утомляемость оператораОсобенности:
- Двухскоростной редуктор
- Быстрозажимной патрон
- 18+1 ступеней режимов крутящего момента
- Мягкие вставки области хвата
- Интегрированный LED-фонарь
Двигатель и редуктор DWT ABS-10.8 Cli
Шуруповерт оснащен высокотехнологичным производительным индукционным двигателем, который отличается надежностью и выносливостью, а также не требует обслуживания. Блок редуктора собран на износостойких металлических шестернях, а две ступени передаточного числа, обеспечивают необходимое соотношение крутящего момента и частоты вращения. Двигатель в паре с редуктором, развивают до 17 Нм усилия и 0-400 / 0-1400 (① передача / ② передача) оборотов в минуту на холостом ходу, при этом имея плавный ход и минимальный уровень биения и шума (уровень вибрации 1.06 м/с²; звуковое давление 64.83 дБ (А), акустическая мощность 75.83 дБ (А).
Тормоз выбега, моментально останавливает вращение патрона после деактивации, а автоматическая блокировка шпинделя, упрощает замену оснастки и позволяет дотягивать крепеж вручную

Аккумуляторная батарея и зарядное устройство DWT ABS-10.8 Cli-2
Модель оснащена высокопроизводительными элементами питания Samsung SDI ICELL (Li-Ion 10.8 B) с повышенным сроком службы по циклам зарядки и увеличенной емкостью (1500 мАч). Удачное сочетание химических характеристик, обеспечивает длительное время работы инструмента. Аккумуляторная батарея имеет компактные размеры и малый вес, стойкие к неполным циклам заряд-разряд (отсутствует «эффект памяти»), а также являются экологически безвреднее своих аналогов.
Дрель-шуруповерт оснащен дополнительным аккумулятором и импульсным зарядным устройством , что обеспечивает работу в режиме «NON-STOP»
Предупреждая поломку аккумулятора, шуруповерт оснащен системой защиты от «глубокого разряда», «термозащитой» и защитой от короткого замыкания, автоматически выключая инструмент при разряде и чрезмерной нагрузке. 
Конструкционные особенности DWT ABS-10.8 Cli
Корпус выполнен из высококачественного ударопрочного пластика, конструкция прочная и обладает компактными размерами. Места повышенного контакта, усилены амортизирующими резиновыми вставками, предохраняющими инструмент от механических повреждений. Эргономичный дизайн и превосходная сбалансированность, минимизирует утомляемость оператора. Использование ряда проверенных в производственных условиях и многолетним практическим применением решений, обеспечивает высокую выносливость, долговечность и качество инструмента ДВТ.

РУКОЯТКА – эргономичная форма размещение кнопки пуска и переключатель реверса в зону ближайшего доступа, а также перфорированные прорезиненные вставки области хвата, обеспечивают комфорт использования и предупреждают выскальзывания инструмента из рук.
ДИСК ВЫБОРА УСИЛИЯ – 18 режимов ограничения крутящего момента, позволяют оптимально адаптировать необходимое усилие под разный материал, а режим сверления , обеспечивает номинальные параметры для эффективного сверления отверстий
КУРОК– электронная система контроля частоты вращения, позволяет регулировать частоту вращения силой нажатия курка, слабое нажатие позволяет запускать инструмент плавно развивая обороты
РЕВЕРС ― позволяет менять направления вращения патрона, а «ползунковый» тип переключателя, обеспечивает удобство переключения и предохраняет от поломки в случае падения.
ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ СКОРОСТИ ― позволяет смену соотношения крутящего момента и частоты вращения, что обеспечивает оптимальный режим работы при высоких нагрузках или скоростном сверлении.
LED-ФОНАРЬ – интегрированная светодиодная лампа, обеспечивает освещение рабочей зоны в плохоосвещенных местах. Автоматическая активация происходит с пуском двигателя, а отключение реализовано с задержкой в 15 секунд, что очень практично!

Купить шуруповерт DWT ABS-10.8 Cli в интернет-магазине
Интернет-магазин dwt.com.ua – официальный дистрибьютор ДВТ в Украине, на сайте представлен полный каталог оригинальной и сертифицированной продукции. Купить аккумулятрорный шуруповерт DWT ABS-10.8 Cli-2 BMC в интернет-магазине по РРЦ с бесплатной доставкой НовойПочтой по территории Украины и сроком гарантийного обслуживания 2 года от производителя!
Шуруповерты DWT превосходно зарекомендовали себя как у бытовых потребителей, так и у профессиональных мастеров, которые отметили идеальное соотношение «ЦЕНА-КАЧЕСТВО!» 
Дрель-шуруповерт укомплектована минимально необходимым набором принадлежностей для эффективной работы и поставляется в пластиковом кейсе для удобной транспортировки и хранения инструмента. Кейс оформлен фирменной картонной накладкой.
Размеры упаковки: 31х17х10 см; вес брутто 2.3 кг
Комплектация:- Шуруповерт ABS-10.8 Cli
- Аккумулятор 2шт.
- Зарядное устройство
- Отвертка-вставка (50 мм)
- Гарантийный талон
- Руководство пользователя
- Цена: 1 535 ₴







