Описание
Удобный инструмент с дополнительной защитой. Сверхмощный двигатель «Чемпион» на 1000 Вт. Устойчивый к проворачиванию защитный кожух – легко и быстро регулируемый, гарантирующий безопасность в работе. Удобство использования благодаря эргономичной форме корпуса. Дополнительные вентиляционные отверстия для самых нагретых зон для высокой устойчивости к нагрузкам и увеличения срока службы. Головка редуктора переставляется с шагом 90°. Рукоятка, заворачиваемая с левой и с правой стороны. Дополнительная рукоятка с системой Vibration Control уменьшает вибрацию до 40 %, делая работу неутомительной (EN 60745).
Характеристики
| Номинальная потребляемая мощность | 1.000 Вт |
|---|---|
| Число оборотов холостого хода | 11.000 об/мин |
| Выходная мощность | 630 Вт |
| Резьба шлифовального шпинделя | М 14 |
| Диам. круга | 125 мм |
| Диам. резинового тарельчатого шлифкруга | 125 мм |
| Диам. круглой щетки | 75 мм |
| Диам. чашечного шлифкруга | |
| Длина | 298 мм |
| Высота | 102 мм |
| Вес | 2,1 кг |
Функции
- Двигатель Чемпион
- Непосредственное охлаждение
- Фиксация выключателя
- Устойчивый к проворачиванию защитный кожух
Комплект поставки
- Дополнительная рукоятка
- Зажимная гайка
- Защитный кожух
- Ключ под два отверстия
- Опорный фланец
- Картон
- Цена: 2 659 ₴

