Описание Bosch GSH 5 CE SDS-max
Отбойный молоток Bosch GSH 5 CE SDS-max. Непревзойденная мощность и уменьшенная до 40% вибрация. Специалист с пробивания отверстий и разрушений. Большая продуктивность с помощью силы удара 8,3 Дж. Система позволяющая уменьшить вибрацию VibrationControl повышает комфорт труда даже во время долгосрочной работы.
Долгий срок службы электроинструмента гарантирует прочный кожух с металловставными компонентами, который устоит даже во время сложнейших задач. Удобный дисковой переключатель в виде колесика с легкостью заменяет частоту ударов для высокой производительности. Универсальное блочное устройство для переключения обеспечивает легкую работу во время долбления. Система Vario-Lock: 12 скоростная регулировка позиции зубила для повышения комфорта работы. Эргономическая прорезиненная ручка отбойного молотка Bosch GSH 5 CE увеличивает сцепление и уменьшает вероятность соскальзывания руки в самый неподходящий момент. Удобная дополнительная рукоятка для комфортной работы. Уменьшенный уровень вибрации как при работе, так и при холостом ходе.
Разнообразные принадлежности среди которых, пикообразное, плоское, лопаточное, штробовое, канавковое зубила, зубило для плитки, бучарда, асфальтолом, трамбовка, зубило-лопата, с помощью которых выполнять такие работы как удаление настенной плитки керамической плитки, удаление напольной керамической плитки, зачистка швов, удаление лишнего бетона, удаление штукатурки, шерохование бетонных стен, колон, прокладка прорезей в кирпичной кладке и бетонных стенах, реставрация бетонных стен, реставрация арматуры и балок, удаление неровностей, высвобождение армирования, фрезеровка или пробивание отверстий в кирпичной кладке, пробивание отверстий в бетоне, демонтаж бетонных плит и бетонного пола, дорожные работы, возобновление асфальтного покрытия, разрывания твердого грунта, уплотнение грунта и щебенки.
Гарантия от Bosch ― 3 года.
Характеристики Bosch GSH 5 CE SDS-max
| Номинальная потребляемая мощность | 1.150 Вт |
|---|---|
| Макс. энергия единичного удара | 8,3 Дж |
| Число ударов при ном. числе оборотов | 1.300 ― 2.900 об/мин |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 235 мм |
| Патрон | SDS-max |
| Вес | 6,2 кг |
Функции
- Система Constant-Electronic
- Управляющая электроника
Комплект поставки
- Салфетка
- Пикообразное зубило 400 мм
- Тюбик со смазкой
- Дополнительная рукоятка
- Инструкция, гарантийный талон
- Пластиковый кейс
- Цена: 12 800 ₴



