
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch GSR 1080-2-LI ― это универсальный, профессиональный инструмент, который предназначен для сверления отверстий в твердых материалах и закручивания шурупов при монтаже. Работает техника от литий-ионной батареи емкостью 1,5 А / ч., при этом она выдает 1600 об / мин. Аккумулятор способен зарядиться полностью в течение получаса. Кроме того, он не обладает эффектом памяти, что позволяет его заряжать в любое время, несмотря на уровень зарядки. К тому же прерывания процесса зарядки батареи не несет вреда.
Стоит отметить, что благодаря системе ECP, электроинструмент не боится перегрева, перенапряжения и полной разрядки. Важным плюсом шуруповерта является наличие электронной регулировки числа оборотов, что позволяет подобрать оптимальную скорость для обрабатываемого материала. Также дрель характеризуется простотой в использовании и долговечностью.
Характеристики
| Класс инструмента | Профессиональный |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 10,8 В |
| Диапазон зажима | 1-10 мм |
| Емкость аккумулятора | 1,5 Ач |
| Частота вращения на холостом ходу | 0 ― 430 | 1600 об/мин |
| Крутящий момент (мягкое заворачивание шурупов) | 11 Нм |
| Макс. крутящий момент | 28 Нм |
| Диам. отверстия в древесине | 19 мм |
| Диам. отверстия в стали | 6 мм |
| Вес | 1 кг |
Комплектация :
- 2 х 1,5 Ач Li-Ion батареи 2607336761
- Зарядное устройство AL 1115 CV 2607225515
- Цена: 2 400 ₴

