
Bosch GSR 1440 LI
Литий-ионный аккумуляторный шуруповерт Bosch GSR 1440 LI ― это мощный и надежный инструмент для разнообразных ситуаций. Электроинструмент впечатляет выносливостью аккумулятора, легким весом и прочностью. Электронная предустановка вращающегося момента со встроенным переключением скоростей ― оптимальная мощность и скорость для каждого варианта использования.
Простая эксплуатация благодаря быстрозажимному патрону. Право и левостороннее вращение с блокированием случайного включения. Система защиты элементов аккумулятора Бош защищает сам аккумулятор от перезагрузки, перегрева и глубокого разряда. Удобно и надежно лежит в руке благодаря прорезиненной мягкой накладке. Литий-ионная технология дает преимущество отсутствия эффекта памяти, что позволяет ставить аккумулятор на зарядку в любой момент и на любом уровне разрядки, без повреждения аккумуляторных ячеек. В отличии от никель кадмиевых аккумуляторов, которые если не полностью разрядить и поставить на зарядку, то при следующем использовании, аккумулятор запоминает, что в прошлый раз его заряд был не полностью использован и разрядится именно в этом моменте, литий-ионные аккумуляторы более удобны в использовании, а также обладают меньшим весом. Аккумуляторный шуруповерт Bosch GSR 1440 LI можно использовать при монтаже кухонь, изготовления деревянных конструкций, монтаже мебели, выполнять небольшие винтовые крепления, установку распределительных устройств, сверление отверстий в стали, дереве и кирпичной кладке, также очень удобен в работе для электриков.
Аккумуляторная двухскоростная дрель-шуруповерт Bosch GSR 1440 LI с литий-ионной батареей ― это самый комфортный инструмент в своем классе благодаря малому весу и компактному размеру. Двухскоростной мощный привод обеспечивает большую мощность на первой скорости и большую частоту оборотов на другой. Электроника Bosch позволяет регулировать частоту оборотов. Быстрозаменяемый аккумуляторный блок с кодированием напряжения. Профессиональная мощность, планетарный редуктор имеющий 2 скорости дает вращающий момент 30 Нм для заворачивания шурупов и необходимую скорость для сверления отверстий.
Характеристики Bosch GSR 1440 LI
| Максимальный крутящий момент (жесткое заворачивание шурупов) | 30 Нм |
|---|---|
| Максимальный крутящий момент (мягкое заворачивание шурупов) | 15 Нм |
| Число оборотов холостого хода (1-я/2-я скорость) | 0 – 420 / 1.400 об/мин |
| Диапазон хвостовиков для сверлильного патрона, мин./макс. | 0,8 / 10 мм |
| Напряжение аккумулятора | 14,4 В |
| Вес с аккумулятором | 1,3 кг |
| Число ступеней крутящего момента | 25+1 |
| Быстрозажимной сверлильный патрон | 10 мм |
| Длина | 204,0 мм |
| Высота | 229,0 мм |
| Тип ячеек | Литий-ионный |
| Максимальный диаметр отверстия в древесине | 25 мм |
| Максимальный диаметр отверстия в стали | 10 мм |
| Максимальный диаметр шурупов | 7 мм |
Функции
- многоскоростной
- Реверс
- Управляющая электроника
- Рукоятка с мягкой накладкой
- Система Auto-Lock
Комплект поставки
- 2 аккумулятора Li-Ion емкостью 1,5 А*ч
- Быстрозарядное устройство AL 1814 CV
- Чемоданчик
- Цена: 2 700 ₴



