Описание Bosch GEX 125-1 AE Professional
Эксцентриковая шлифовальная машина Bosch GEX 125-1 AE Professional ― электроинструмент, в котором совмещены мощность и точность. Для Вас это значит первоклассные результаты без компромиссов. Удобное шлифование в любом рабочем положении. Компактный эргономический корпус с большими мягкими накладками позволяет оптимально использовать возможности инструмента и обеспечивает максимальный комфорт работы.
Система микрофильтров фирмы Bosch: эффективное пылеотведение. Функция предустановки частоты оборотов для выбора оптимального режима обработки материала. Тормоз шлифовальной тарелки предотвращает повреждению обрабатываемой поверхности (например, появлению царапин). Эксцентриковое движение и обороты обеспечивают чистую шлифовку при высокой продуктивности. Крепление на липучке обеспечивает быструю, удобную замену шлифовального материала. Можно использовать для шлифования и полировки дерева, металла и пластмассы, лакокрасочных материалов и поверхностей, а также криволинейных поверхностей. Удобство использования даже для левши. Прямое подсоединение пылесоса или микрофильтра пылезборника помогает работать без пыли в любой ситуации. Высокое качество обработки поверхности благодаря тому, что шлифовальный диск не связан жестко с корпусом, обеспечивается равномерное давление на обрабатываемую поверхность. Крепление на липучке обеспечивает быструю и удобную замену шлифовального материала.
Эксцентриковая шлифовальная машина Bosch GEX 125-1 AE обладает электронной регулировкой и предустановкой частоты оборотов, то есть для каждой работы будет подобрана соответствующая частота оборотов. Инструмент, ко всем своим преимуществам, имеет плавный запуск. Вибрацию снижено к минимуму, в руках нет характерного неприятного ощущения.
Характеристики Bosch GEX 125-1 AE Professional
| Диам. тарельчатого шлифкруга | 125 мм |
|---|---|
| Число оборотов холостого хода | 7.500 – 12.000 об/мин |
| Частота колебаний | 15.000 – 24.000 колебаний/мин |
| Эксцентриситет | 1,25 мм |
| Крепление рабочего шлифматериала | Липучка |
| Номинальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Вес | 1,3 кг |
| Диапазон Колебаний | 2,5 мм |
Функции
- Управляющая электроника
- Липучка
- Удаление пыли
Комплект поставки
- Блок системы микрофильтрации
- Шлифлист K80
- Гарантийный талон, инструкция
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
- Цена: 2 371 ₴





