Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Первоклассный комфорт в пилотной серии. Встроенная система микрофильтрации Bosch обеспечивает оптимальное удаление шлифовальной пыли. Эргономичный дизайн корпуса с большой рукояткой с мягкой накладкой обеспечивают неутомительное использование. Надежная и усиленная конструкция для обеспечения максимального срока службы. Сверхтвердая черная шлифподошва. Мощность 190 Вт для высокой производительности съема.
Характеристики
| Номинальная потребляемая мощность | 190 Вт |
|---|---|
| Число ходов холостого хода | 24.000 мин-1 |
| Число оборотов холостого хода | 12.000 мин-1 |
| Диапазон Колебаний | 2 мм |
| Вес | 1,7 кг |
| Ширина шлифпластины | 92 мм |
| Длина шлифпластины | 182 мм |
| Ширина шлифлиста для крепления на зажимах | 93 мм |
| Длина шлифлиста для крепления на зажимах | 230 мм |
Функции
- Удаление пыли
Комплект поставки
- Блок системы микрофильтрации
- Шлифлист K80
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Малайзия |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
- Цена: 1 836 ₴




