влевовправо

Підйомник (тельфер) Procraft TP600
- В наличии
5 400 ₴
+380 (95) 732-82-46
МТС
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Властивості
| Напруга | 220 В |
| Частота струму | 50 Гц |
| Потужність | 1200 Вт |
| Вага | 18,5 кг |
| Максимальна вантажопідйомність | 300/600 кг |
| Максимальна швидкість підйому | 10/5 м/хв |
| Максимальна висота підйому | 20 м |
| Клас захисту | IP54(II) |
| Діаметр троса | 4 мм |
| Рівень звукового тиску | LpA = 71 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
Kомплектуючі
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Трос | 20 м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Тип оборудования | Подъемник |
| Грузоподъемность | 600 кг |
| Высота подъема | 20 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 400 ₴





