
Шина для міні-пили ланцюгової, 10 см/4", крок ланцюга INTERTOOL WT-9107
- Нет в наличии
99 ₴
+380 (95) 732-82-46
МТС
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНІЧНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ ТА ДОКУМЕНТАЦІЯ INTERTOOL WT-9107
| Довжина | 10 см |
|---|---|
| Крок ланцюга | 1/4" (6,35 мм) |
| Товщина ланки | 0,043" (1,09 мм) |
| Кількість ланок | 28 |
| Вага | 0,069 кг |
| Об'єм | 0,000014 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 99 ₴
