влевовправо

Акумуляторна віброприсоска для плитки Procraft PTM20 (з 1 акб)
- В наличии
2 430 ₴
+380 (95) 732-82-46
МТС
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Властивості
| Акумулятор | 2 Аг |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Максимальне навантаження | 75 кг |
| Частота вібрацій | 15000 |
| Діаметр вакуумної чаші | 130 мм |
Kомплектуючі
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Акумулятор | 1 шт - 2Аг |
| Зарядний пристрій | Слайдерний 2А - 1 шт |
| Кейс | Є |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Грузоподъемность | 75 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 430 ₴









