| Инструмент | Культиватор |
|---|---|
| Тип питания | Бензин |
| Мощность | 7 л.с |
| Тип двигателя | Четырехтактный |
| Тип старта | Ручной |
| Охлаждение | Воздушное |
| Количество передач вперед | 2 |
| Количество передач назад | 1 |
| Ширина культивации | 1050 мм |
| Глубина культивации | 300 мм |
| Вес | 100 кг |
Мощный бензиновый мотоблок FORTE HSD1G-105G, предназначен для работы на больших открытых площадях (до 1 Га). Благодаря великолепному сочетанию цены и широкоформатности, его можно назвать, одним из самых продуктивных устройств, работу которого по достоинству оценили не только простые владельцы крупных участков земли, но и фермеры профессионалы.
Главная особенность оборудования ― выносливый четырехтактный бензиновый двигатель с принудительной системой воздушного охлаждения. Мощность мотора при максимальных оборотах 3600 об/мин составляет 6.5 л.с. Такой производительности вполне достаточно, чтобы охватить полный спектр садово-огородных работ.
Также стоит отметить экономный расход бензина. При объеме бака в 5.05 литра, эксплуатационные затраты более чем экономичны ― всего 0.7 литров за 1 час работы. Благодаря слегка сдвинутому вперед мотору, многодисковому сцеплению в масляной ванне, зубчатой коробке передач, трансмиссии без цепей и ремней, производителю удалось добиться максимальной скорости и еще большего качества работы.
Наличие вала отбора мощности, предоставляет возможность использовать различное навесное оборудование. Таким образом, Вы можете производить не только традиционную культивацию почвы, используя саблевидные фрезы, но и вспахивать землю, осуществлять посев, окучивать, пропалывать, сажать и собирать урожай.
Не остается без внимания и ширина культивации. За один подход бензиновый мотоблок FORTE способен охватить полосу шириной в 105 см, глубина погружения при этом составит 30 см. В модели реализованы 2-е скорости работы и возможность заднего хода. Руль регулируется по высоте и поворачивается на 360 градусов, позволяя выбрать оптимальное положение для комфортной работы. Несмотря на то, что двигатель запускается посредством шнура ручного стартера, техника заводится в любую пору года без каких-либо проблем.
Характеристики FORTE HSD1G-105G Культиватор
|
Инструмент |
Культиватор |
|
Производитель |
Forte |
|
Страна происхождения |
Китай |
|
Гарантия |
1 год |
|
Тип питания |
Бензин |
|
Мощность |
5100 Вт |
|
Мощность |
7 л.с |
|
Модель двигателя |
H178FB |
|
Тип двигателя |
Четырехтактный |
|
Объем двигателя |
270 см3 |
|
Обороты двигателя |
3600 об/мин |
|
Тип старта |
Ручной |
|
Охлаждение |
Воздушное |
|
Ход поршня |
62 мм |
|
Диаметр цилиндра |
78 мм |
|
Объем топливного бака |
5.05 л |
|
Расход топлива |
0.7 л/час |
|
Масляный бак |
1.1 л |
|
Тип привода |
Редукторный |
|
Трансмиссия |
Шестеренчатый редуктор |
|
Количество передач вперед |
2 |
|
Количество передач назад |
1 |
|
Сцепление |
Дисковое |
|
Ширина культивации |
1050 мм |
|
Глубина культивации |
300 мм |
|
Рабочая скорость |
4-8 км/час |
|
Галогенная фара |
Нет |
|
Класс инструмента |
Профессиональный |
|
Габариты в собранном виде |
850х470х760 мм |
|
Вес |
100 кг |
|
Комплектация |
- Полная |
| Основные | |
|---|---|
| В комплекте оборудования | Культиватор |
- Цена: 16 875 ₴

