| Инструмент | Культиватор |
|---|---|
| Тип питания | Бензин |
| Мощность | 7 л.с |
| Тип двигателя | Четырехтактный |
| Тип старта | Ручной |
| Охлаждение | Воздушное |
| Количество передач вперед | 4 |
| Количество передач назад | 2 |
| Ширина культивации | 1050 мм |
| Глубина культивации | 300 мм |
| Вес | 105 кг |
FORTE MK-2K-7.0 ― мощный мотоблок профессионального уровня, предназначен для обработки больших и сложных земельных участков площадью до 1 Га. Используя различного типа навесное оборудование, Вы имеете возможность значительно расширить его возможности. Кроме культивирования грунта, Вам также будет доступна возможность осуществлять скос травы, окучивать, вспахивать, нарезать борозды, производить посадку и выкапывание корнеплодов.
Мотоблок ФОРТЕ оснащен четырехтактным бензиновым двигателем SR170S (208 куб.см) мощностью 7 л.с. Процесс запуска осуществляется вручную, посредством пускового троса. Благодаря эффективной работе системы воздушного охлаждения, техника не перегревается и может работать в интенсивном режиме достаточно долгое время. Топливный бак имеет объем 3.6 литра, в то время как расход самого топлива, за 1 час работы составляет всего 0.7 литра.
Так как культиватор ФОРТЕ предназначен для работы на больших сложных участках, одним из его главных особенностей является шести ступенчатая коробка передач и наличие шестеренчато-цепного редуктора. Благодаря чему техника с легкостью маневрирует и демонстрирует отличный ход на любой территории при любых условиях. Благодаря тому, что мотоблок может развить скорость до 12 км/час, его можно использовать в качестве транспортировочного устройства для перевозки грузов весом до 400 кг.
Модель имеет прочную массивную раму, изготовленную из высококачественной стали. Корпус оборудования сконструирован таким образом, что в процессе работы у пользователя не возникает никаких сложностей. Низкий уровень шума, простая система управления и рукоятки с возможностью регулировки, создают полный комфорт и невероятное удобство управления.
Характеристики FORTE MK-2K-7.0 Культиватор
|
Инструмент |
Культиватор |
|
Производитель |
Forte |
|
Страна происхождения |
Китай |
|
Гарантия |
1 год |
|
Тип питания |
Бензин |
|
Мощность |
5200 Вт |
|
Мощность |
7 л.с |
|
Модель двигателя |
SR170S |
|
Тип двигателя |
Четырехтактный |
|
Объем двигателя |
208 см3 |
|
Обороты двигателя |
3600 об/мин |
|
Тип старта |
Ручной |
|
Охлаждение |
Воздушное |
|
Ход поршня |
64 мм |
|
Диаметр цилиндра |
79 мм |
|
Объем топливного бака |
3.6 л |
|
Расход топлива |
0.7 л/час |
|
Масляный бак |
1.1 л |
|
Тип привода |
Редукторный |
|
Трансмиссия |
Шестеренчато-цепной редуктор |
|
Количество передач вперед |
4 |
|
Количество передач назад |
2 |
|
Сцепление |
Дисковое |
|
Ширина культивации |
1050 мм |
|
Глубина культивации |
300 мм |
|
Рабочая скорость |
4-8 |
|
Галогенная фара |
Нет |
|
Класс инструмента |
Профессиональный |
|
Габариты в собранном виде |
760х450х860 мм |
|
Вес |
105 кг |
|
Комплектация |
- Полная |
| Основные | |
|---|---|
| В комплекте оборудования | Культиватор |
- Цена: 22 725 ₴

