| Инструмент | Культиватор |
|---|---|
| Тип питания | Дизель |
| Мощность | 6 л.с |
| Тип двигателя | Четырехтактный |
| Тип старта | Электростартер |
| Охлаждение | Воздушное |
| Количество передач вперед | 2 |
| Количество передач назад | 1 |
| Ширина культивации | 1050 мм |
| Глубина культивации | 300 мм |
| Вес | 150 кг |
Профессиональный дизельный мотоблок, работающий на дизельном двигателе внутреннего сгорания мощностью 6 л.с. Несмотря на то, что вес техники достаточно большой (150 кг), это не мешает ему с легкостью маневрировать по участку, эффективно выполняя свою работу, оказывая тем самым достойную конкуренцию своим соперникам. Мотоблок ФОРТЕ относится к классу самоходных устройств, поэтому в процессе использования, Вы отдыхаете, а техника работает.
Не возникнет проблем и с запуском двигателя. Для этого предусмотрен электрический стартер, с помощью которого запуск возможен даже после длительного застоя в лютый мороз. При необходимости доступен и ручной пружинный стартер. Мощный двигатель ряду с принудительной системой воздушного охлаждения, отличается низкими эксплуатационными расходами и тихой работой. Топливный бак имеет объем 3.5 литра, при заявленном расходе 0.6 литра за 1 час работы, способен обеспечить до 3 часов непрерывного действия ― среднеуровневый показатель.
Также стоит отметить относительно легкую ремонтоспособность оборудования. По окончанию моторесурса двигателя, совсем не обязательно заменять его на новый. Благодаря чугунным гильзам, его ремонт не займет много времени и обойдется достаточно дешево. За счет того, что двигатель имеет незначительное смещение касательно оси вала колес, мотоблок FORTE легко поддается управлению, а также отлично маневрирует и передвигаться по любой поверхности.
Что касается величины культивирования, то максимальная её ширина составляет 105 см, глубина погружения при этом равна 30 см. Также не стоит забывать о том, что при работе с традиционными саблевидными фрезами, Вы рыхлите только верхний слой грунта, и очищаете его не только от сорняков, но и обогащаете кислородом и плодородной слой. Мотоблок FORTE HSD1G-105E обладает великолепным запасом прочности и надежности, поэтому рассчитан на работу с почвой средней сложности, площадью до 70 соток.
Кроме этого, модель отличительна тем, что для нее выпускается большой выбор различного навесного оборудования, благодаря которому Вы сможете использовать его возможности по максимуму. В нашем интернет-магазине, представлен больной выбор навесного оборудования, предназначенного для обработки земли и других не менее важных задач.
Характеристики FORTE HSD1G-105E Культиватор
|
Инструмент |
Культиватор |
|
Производитель |
Forte |
|
Страна происхождения |
Китай |
|
Гарантия |
1 год |
|
Тип питания |
Дизель |
|
Мощность |
4400 Вт |
|
Мощность |
6 л.с |
|
Модель двигателя |
H178FD |
|
Тип двигателя |
Четырехтактный |
|
Объем двигателя |
296 см3 |
|
Обороты двигателя |
3600 об/мин |
|
Тип старта |
Электростартер |
|
Охлаждение |
Воздушное |
|
Ход поршня |
62 мм |
|
Диаметр цилиндра |
78 мм |
|
Объем топливного бака |
3.5 л |
|
Расход топлива |
0.6 л/час |
|
Масляный бак |
1.65 л |
|
Тип привода |
Редукторный |
|
Трансмиссия |
Шестеренчатый редуктор |
|
Количество передач вперед |
2 |
|
Количество передач назад |
1 |
|
Сцепление |
Дисковое |
|
Ширина культивации |
1050 мм |
|
Глубина культивации |
300 мм |
|
Рабочая скорость |
4-8 км/час |
|
Галогенная фара |
Нет |
|
Класс инструмента |
Профессиональный |
|
Габариты в собранном виде |
1740х1050х980 мм |
|
Габариты упаковки |
1050х570х780 мм |
|
Вес |
150 кг |
|
Комплектация |
- Полная |
| Основные | |
|---|---|
| В комплекте оборудования | Культиватор |
| Состояние | Новое |
- Цена: 26 550 ₴

