
Бензиновый триммер NARVA CG-4500
- В наличии
3 300 ₴
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
Бензиновый триммер NARVA CG-4500 это — это универсальный, мощный инструмент. Он обладает достаточной мощностью и рассчитан на долговечность. Вы можете использовать катушку с капроновой нитью для точных работ вдоль линий и границ забора, а также стальной нож для работы с более густой травой и кустарниками. Рукоятки управления велосипедного вида для снятия нагрузки на руки и обеспечения бесперебойной работы. Бензокоса NARVA CG-4500 оснащена 2-тактным двигателем объемом 52 куб. см. Конструкция двигателя позволяет уменьшить выбросы, повысить эффективность использования топлива и продлить срок службы. Редуктор из алюминия значительно снижает вибрацию, позволяет вам работать с комфортом, до полного выполнения работы. Штанга состоит из алюминия, внутри которой расположен кованный стальной вал.
Особенности бензиновый триммер NARVA CG-4500
- Легкий старт
- Мощность: 4500W; Объем: 52 куб. см.; Тип двигателя: 2-тактный с воздушным охлаждением.
- Фактическая емкость бака: 1200 мл; Диаметр штанги: 28 мм; Соотношение смешивания бензина: 1: 25 (см. пропорцию для смешивания в руководстве к маслу);
- Низкий уровень шума и выбросов.
- Идеальный баланс и отличное соотношение веса и мощности.
- Жесткий приводной вал, прочная головка редуктора и алюминиевая опора обеспечивают максимальную производительность в течение всего дня.
- Легкая вибрация и удобные рукоятки управления велосипедного типа.
- Эргономичный дизайн для точного маневрирования.
- Оптимальное соотношение веса и мощности для идеального баланса.
Технические характеристики
Технические характеристики
| Мощность двигателя | 4500 Вт |
| Число оборотов двигателя | 8500-9000 об/мин |
| Объем двигателя | 52 см3 |
| Объем топливного бака | 1,2 л |
| Вес коробки | 8,5 кг |
| Вес двигателя | 3,9 кг |
| Вес штанги | 1,2 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Narva |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
- Цена: 3 300 ₴


