Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности бензиновый триммер NARVA 541RS
- Легкий старт
- Мощность: 5200W; Объем: 52 куб. см.; Тип двигателя: 2-тактный с воздушным охлаждением.
- Фактическая емкость бака: 1100 мл; Диаметр штанги: 28 мм; Соотношение смешивания бензина: 1: 25 (см. пропорцию для смешивания в руководстве к маслу);
- Низкий уровень шума и выбросов.
- Идеальный баланс и отличное соотношение веса и мощности.
- Жесткий приводной вал, прочная головка редуктора и алюминиевая опора обеспечивают максимальную производительность в течение всего дня.
- Легкая вибрация и удобные рукоятки управления велосипедного типа.
- Эргономичный дизайн для точного маневрирования.
Технические характеристики
Технические характеристики
| Мощность двигателя | 5200 Вт |
| Число оборотов двигателя | 10500 об/мин |
| Объем двигателя | 52 см3 |
| Объем топливного бака | 1,1 л |
| Вес коробки | 8,8 кг |
| Вес двигателя | 4 кг |
| Вес штанги | 1,2 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Narva |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 10500 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
- Цена: 4 500 ₴




