Электрический триммер NARVA CG-2850Е — мощная 2850 Вт электрокоса для быстрой обрезки, которая скашивает жесткую, густую траву и сорняки. Прочная конструкция инструмента для длительного срока службы. Имеет регулируемую рукоятку велосипедного типа и плечевой ремень, которые помогают поддерживать равновесие и обеспечивают комфорт при работе. Это позволяет работать инструментом без усталости длительное время.
Особенность конструкции электрический триммер NARVA CG-2850Е
Двигатель мощностью 2850 Вт и скоростью в 10000 об/мин располагается в задней части триммера. Это обеспечивает наилучшее сочетание мощности, баланса и маневренности. Так же вы можете косить влажную мокрую траву без риска попадания влаги в двигатель и его повреждения Интеллектуальная система обеспечивает максимальную производительность, защищая от перегрузки и перегрева. Электрический триммер NARVA CG-2850Е прост в использовании и удивительно мощный, с легкостью скашивает густую растительность. Электрокоса NARVA CG-2850Е с плавным запуском двигателя довольно тихая, поэтому можно работать возле жилых помещений. Плюс: экологически чистая, простая в обслуживании. Минус: не такая мобильная,- необходимо наличие электричества.
Технические характеристики
Технические характеристики
| Мощность двигателя | 2850 Вт |
| Число оборотов двигателя | 10000 об/мин |
| Диаметр скашивания | 255 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Narva |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2850 Вт |
- Цена: 2 520 ₴





