
Электротриммер NARVA CG-2900Е (Цельная Штанга)
- В наличии
2 800 ₴
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
Электротриммер NARVA CG-2900 приводится в движение мощным электродвигателем мощностью 2900 Вт, оборудованным термовыключателем для предотвращения повреждений в случае перегрева; и он поставляется с практичной и удобной головкой Tap ‘n’ Go с нейлоновой леской, что означает минимальное прерывание вашей работы, когда вам понадобится новый режущий шнур (просто ударьте головкой о землю, чтобы леска вышла).
Электрический триммер для травы NARVA CG-2900 невероятно удобный и имеет двигатель, расположенный сзади, поэтому он идеально сбалансирован. Эргономичная ручка типа «велосипедная» еще больше повышает комфорт пользователя.
Эта модель также оснащена качественным стальным приводным валом, который защищен самосмазывающейся гильзой для дополнительной прочности; и защита режущей головки 135 °, которая не только помогает предотвратить разлет мусора в направлении оператора, но и упрощает точное ведение электрокосы по земле.
Особенности косы электрическойNARVA CG-2900Е:
- Идеально подходит для стрижки травы и обрезки кромок в домашних условиях.
- Мощный и долговечный электродвигатель.
- Самосмазывающийся приводной вал для увеличения срока службы продукта
- Линейная головка Tap ‘n’ Go для простоты использования
- Небольшой вес
- Оптимизированный центр тяжести упрощает обращение
- Удобная Велосипедная рукоятка
Технические характеристики
Технические характеристики
| Мощность двигателя | 2900 Вт |
| Число оборотов двигателя | 10000 об/мин |
| Диаметр скашивания | 255 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Narva |
| Тип | Электрокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
- Цена: 2 800 ₴
