Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Напряжение/частота | 220/50 В/Гц |
| Мощность | 1500 Вт |
| Обороты на холостом ходу | 4500 об/мин |
| Высота снега | 12 см |
| Ширина обработки | 34 см |
| Дальность отброса снега | 9 м |
| Регулировка угла и направление выброса снега | влево/прямо/вправо |
| Общий вес | 6,6кг |
| Особенности: |
| - электродвигатель не требует обслуживания и запускается без проблем даже при сильных морозах. |
| - эргономичная конструкция позволяет работать в труднодоступных местах, где не могут заехать большие снегоуборочные машины. |
| - снегоуборщики FORTE ST-1300 и ST-1500 оснащены регулируемыми боковыми рукоятками |
| - небольшой вес позволяет работать даже женщинам и пожилым людям. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
- Цена: 695 ₴

