влевовправо

Акумуляторний гайковерт Procraft PWA36 Кейс (з 1 АКБ та ЗП)
- В наличии
3 540 ₴
+380 (95) 732-82-46
МТС
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Число оборотів холостого ходу | 0 - 2000 об/хв |
| Тип патрона | 1/2" квадрат (12,7 мм) |
| Вага | 1,4 кг - гайковерт |
| Номінальна напруга | 20 В |
| Максимальний крутний момент | 850 Нм |
| Режим роботи | 3 на закручування, 2 - на відкручування |
| Тип двигуна | Безщітковий |
| Частота удару | 0 - 2000 уд/хв |
| Рівень звукового тиску | LpA = 72,26 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Рівень звукової потужності | LwA = 83,26 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Рівень вібрації м / с2 | 3,611; K = ±1,5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 540 ₴


