влевовправо

Акумуляторний обприскувач Procraft AS5
- В наличии
1 395 ₴
+380 (95) 732-82-46
МТС
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Властивості
| Довжина шланга | 120 см |
| Вага | 2.3 кг вся комплектація |
| Клас захисту | III |
| Максимальний робочий об'єм | 5 л |
| Робочий тиск | 0,6 - 2,0 атм |
| Допустима робоча температура | від 0 до +60°C |
| Брандспойт | Сталевий, збірний, 38-63 см |
| Час роботи від акумулятора | 110 - 150 хв |
| Дистанція обприскування | 4 м |
| Розхід | 0,3 - 0,5 л/хв |
| Сила струму насоса | 0,8 - 1,1 А |
Kомплектуючі
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Акумулятор | 1 шт - 12В 2Аг |
| Зарядний пристрій | 1 шт - штекер 1А |
| Ремінь | 2 шт |
| Упаковка | Картонна |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 5 л |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
- Цена: 1 395 ₴







