влевовправо

Акумуляторна ексцентрикова шліфмашина Procraft PX20BL (без акб та зп)
- В наличии
1 500 ₴
+380 (95) 732-82-46
МТС
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Властивості
| Число оборотів холостого ходу | 6000 - 13000 об/хв |
| Вага | Вся комплектація - 1,1 кг |
| Плавний пуск | Є |
| Регулювання оборотів | Є |
| Розмір диска | 125 мм |
| Рівень звукового тиску | LpA = 73,9 дБ(А); K = ± 3 дБ(А) |
| Рівень звукової потужності | LwA = 84.9 дБ(А); K = ± 3 дБ(А) |
| Категорія захисту | IPX0 |
| Рівень вібрації м / с2 | 7,12 м/с2; К = ± 1.5 м/с2 |
| Двигун | Безщітковий |
| Хід ексцентрика | 2 мм |
Kомплектуючі
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Пилозбірник | Є |
| Упаковка | Картонна |
| Шліфувальний наждачний папір | 1 шт (P80) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
- Цена: 1 500 ₴

