влевовправо

Газонокосарка бензинова Procraft PLM460 NEW
- В наличии
12 990 ₴
+380 (95) 732-82-46
МТС
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Властивості
| Потужність | 3.2 кВт |
| Число оборотів холостого ходу | 2800 об/хв |
| Обсяг травозбірника | 62 л |
| Висота скошування | 7 рівнів: від 25мм до 70мм |
| Ширина скошування області | 46 см |
| Об'єм двигуна | 173 см³ |
| Рівень звукового тиску | 87.1 дБ(А); К = 3 дБ(А) |
| Рівень звукової потужності | 94.2 дБ(А); К = 0.47 дБ(А) |
| Гарантований рівень звукової потужності | 96 дБ(А) |
| Максимальне значення вібрацій | 7 m/s2 (К = 1.5 m/s2) |
| Самохідність | Є |
| Швидкість ходу | Постійна |
| Запуск двигуна | ручний |
| Діаметр передніх коліс | 17 Ø |
| Діаметр задніх коліс | 25 Ø |
Kомплектуючі
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Бак | 1 шт - 62 л |
| Ніж | 2 шт |
| Кришка для бокового викиду | 1 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальная ширина скашивания | 46 мм |
| Высота скашивания | 70 мм |
| Объем травосборника | 62 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 173 куб. см |
| Количество оборотов двигателя | 2800 об/мин |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3200 Вт |
- Цена: 12 990 ₴









