Новая угловая шлифмашина Einhell TC-AG 125 с диаметром диска 125 мм подходит для резки, шлифования, зачистки металла и камней. Фиксатор шпинделя служит для быстрой смены дисков. Перемещаемый защитный кожух болгарки Einhell TC-AG 125 может быть зафиксирован в любом удобном положении.
Купить угловую шлифмашину Einhell TC-AG 125 можно купить в нашем интернет магазине по отличной цене.
Особенности болгарки Einhell TC-AG 125:
- Фиксация шпинделя (1)
- Металлический корпус редуктора (2)
- Дополнительная рукоятка (3)
- Защитный кожух (4)
Стандартные комплектующие болгарки Einhell TC-AG 125:
- Защитный кожух (3)
- Дополнительная рукоятка (4)
- Ключ для фланцевой гайки
Технические характеристики болгарки Einhell TC-AG 125:
| Подключение к сети: | 230В ~ 50Гц |
| Потребляемая мощность: | 850 Вт |
| Частота на х.х. | 11000 об/мин |
| Диаметр диска: | ø125 мм |
| Вес нетто: | 2,1 кг |
| Вес брутто: | 2,3 кг |
| Размеры в упаковке: | 295x115x100 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
- Цена: 756 ₴

