Шлифовальная машина Einhell BT-OS 280 E предназначена для шлифования предметов из дерева, железа, пластмассы и подобных материалов с использованием соответствующей шлифовальной бумаги. С помощью электронного контроля скорости мощность шлифования шлифовальной машины Einhell BT-OS 280 E может быть скорректирована в зависимости от типа обробатываемого материала. Шлифмашина оснащена эффективной системой пылеудаления. Эргономичная мягкая ручка, обеспечивает дополнительный комфорт и безопасность работы.
Купить шлифмашину Einhell BT-OS 280 E Вы можете в нашем интернет магазине по отличной цене.
Особенности шлифмашины Einhell BT-OS 280 E:
- Дополнительная рукоятка с мягким покрытием (1)
- Основная рукоятка с мягким покрытием
- Электронная регулировка скорости с преднабором частоты вращения (2)
- Шлифовальная пластина с зажимом (3)
- Система пылеудаления со встроенным пылесборником (4)
- Легкая замена шлифовальной бумаги с помощью зажима или липучки
Стандартные комплектующие шлифмашины Einhell BT-OS 280 E:
- Шлифовальная бумага
- Мешок для сбора пыли (4)
Технические характеристики шлифмашины Einhell BT-OS 280 E:
| Подключение к сети: | 230В ~ 50Гц |
| Потребляемая мощность: | 280 Вт |
| Тип машины: | вибро |
| Скорость х.х: | 0 ― 12000 об/мин |
| Размер шлиф.бумаги: | 280 x 115 мм, 230 х 115 мм на липучке |
| Размер шлиф полости: | 227 x 115 мм |
| Вес нетто: | 2,0 кг |
| Вес брутто: | 2,3 кг |
| Размеры в упаковке: | 345 x 125 x 175 мм |
- Цена: Цену уточняйте

