Описание
Характеристики
Информация для заказа
Паяльник пластиковых труб ЭЛПРОМ ЭППТ-1250 наиболее бюджетная модель в линейке паяльников такого типа. Имеет в своем арсенале насадки с антипригарным покрытием под диаметры труб следующих размеров: 20, 25 и 32. Паяльная нагревательная площадка для лучшей передачи тепла изготовлена из алюминиевого сплава.
Мощность паяльника пластиковых труб ЭЛПРОМ ЭППТ-1250 позволяет разогреть инструмент до температуры контактной сварки в 300 градусов Цельсия. Для удобства транспортировки и хранения в комплекте поставляется пластиковый чемоданчик, а также необходимые ключи и подставка рабочего положения.
Основные
|
Страна производитель
|
Болгария
|
|
Производитель
|
|
|
Тип сварки пластиковых труб
|
Стыковая,
Раструбная
|
|
Напряжение сети
|
220~240 В
|
|
Частота тока
|
50 (Гц)
|
|
Номинальная мощность
|
1250.0 (Вт)
|
|
Минимальный диаметр трубы под сварку
|
20.0 (мм)
|
|
Максимальный диаметр трубы под сварку
|
32.0 (мм)
|
|
Минимальная рабочая температура
|
10.0 (град.)
|
|
Максимальная рабочая температура
|
300.0 (град.)
|
|
Минимальная температура окружающей среды
|
-10.0 (град.)
|
|
Максимальная температура окружающей среды
|
50.0 (град.)
|
|
Позиционер
|
Да
|
|
Нагреватель с тефлоновым покрытием
|
Да
|
|
Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих
|
Да
|
|
Длина сетевого кабеля
|
1.5 (м)
|
|
Гарантийный срок
|
12 (мес)
|
Другие
|
Время нагрева, мин
|
10
|
|
Диаметры насадок, мм
|
20, 25, 32
|
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Состояние | Новое |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Страна производитель | Болгария |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Позиционер | Да |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 32 мм |
| Производитель | Элпром |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип сварки пластиковых труб | Стыковая, Раструбная |
| Номинальная мощность | 1250 Вт |
- Цена: 495 ₴


