влевовправо

Занурювальний насос Procraft PN30
- В наличии
1 890 ₴
+380 (95) 732-82-46
МТС
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Властивості
| Напруга | 220 - 240 В |
| Частота струму | 50 Гц |
| Потужність | 400 Вт |
| Вага | Вся комплектація - 4.3 кг |
| Клас захисту | IPX8 |
| Категорія захисту | I |
| Довжина кабеля | 10 м |
| Діаметр труби | 1 " |
| Максимальна продуктивність | 5200 л/год |
| Максимальний натиск | 11 м |
| Максимальна заглибна глибина | 7 м |
| Максимальна температура навколишнього середовища | 35 °C |
Kомплектуючі
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Перехідник під шланг | 1 шт |
| Упаковка | Картонна |
| Кран | 1 шт |
| Гофрована гнучка труба | 1 шт |
| Складна стійка | з 3х частин |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 11 м |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 890 ₴








