
Регулятор давления с цифровым манометром для пистолетов покрасочных, профессиональный, 1/4" INTERTOOL PT-1424
- В наличии
799 ₴
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
| Гарантия | 6 месяцев |
|---|---|
| Диаметр резьбы | 1/4" |
| Тип | регулятор давления |
| Рабочая температура | 0-40 °C |
| Соединение | 1/4 дюйм |
| Максимальное давление | 12 бар |
| Вес | 0,250 кг |
Регулятор давления с цифровым манометром INTERTOOL PT-1424 предназначен для точной настройки давления в пневматических инструментах. Купить регулятор давления РТ-1424 можно, например, для использования с краскопультами всех типов, включая инструменты с большим расходом воздуха. Соединение регулятора давления – 1/4". Максимальное входящее давление – 12 бар, диапазон рабочих температур от 0 до 40 °C. Вес изделия – 155 г.
Преимущества
Высокая пропускная способность,
Устойчив к агрессивным средам и реагентам,
Материал дисплея – закаленное стекло, обеспечивающее его ударопрочность,
Использована система быстрого и простого подключения к инструменту.
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
- Цена: 799 ₴


