| Тип машины | прямая (гравер) |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Сила тока при напряжении 230В | 2.8 A |
| Номинальное число оборотов | 12000 — 27000 об/мин |
| Регулятор скорости | ● |
| Количество сткоростей | 6 ступеней |
| Тип патрона | цанговый |
| Внутренний диаметр цангового зажима | 6 мм |
| Внутренний диаметр шпинделя | 10 мм |
| Размеры инструмента | 35 × 8 × 8 см |
| Вес | 1.68 кг |
| Длина шнура | 2 м |
| Размеры в упаковке | 42 × 16 × 10 см |
| Гарантия | 24 мес. |
Прямая шлифмашина DWT GS06-27 LV

DWT GS06-27 LV – прямая шлифовальная машина (гравер), полу-профессионального класса (Semi-Pro), оснащена высокомощным электродвигателем, регулятором частоты вращения, цанговым зажимом оснастки, а также удлиненным корпусом шпинделя и дополнительной рукояткой.
ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ: выполнение разнообразных шлифовальных работ, а применение дополнительной оснастки (шарошки, корщетки, борфрезы…), существенно расширив функционал инструмента, позволяя проводить отрезные, фрезерные и полировальные работы, а также многое другоеОСОБЕННОСТИ: высокая производительность и аккуратность работ, удлиненный корпус шпинделя для труднодоступных мест, дополнительная рукоятка, регулятор оборотов, эргономичность корпуса, безопасность эксплуатации, выносливость и надежность инструмента
Двигатель гравера DWT GS06-27 LV
Шлифмашина, построена на платформе УШМ, оснащена высокотехнологичным электродвигателем с достаточным запасом мощности (Номинальная 600 Вт/ Исходящая 300 Вт) для продолжительной работы при высоких нагрузках.
Ротор тщательно сбалансирован (уровень вибрации 2.25м/с²), электрообмотка имеет достойный уровень защитного термостойкого покрытия, обеспечивая защиту от абразива и пыли, а высокооборотистые подшипники имеют плотную посадку, предупреждая проворачивание в корпусе. Корпус редуктора имеет ребра жесткости, отлит из магниевого сплава, обеспечивая высокую прочность и эффективный теплоотвод механизма. Гравер на холостом ходу развивает до 27 000 оборотов в минуту и обладает приемлемыми параметрами шумоизлучения: звуковое давление 83.0 дБ(А), акустическая мощность 94.0 дБ(А). 

Конструкционные особенности шлифмашины DWT GS06-27 LV
Электрическая часть корпуса, изготовлена из ударопрочного высококачественного пластика. Конструкция прочная и жесткая, а эргономичный дизайн, повышает комфорт, минимизируя утомляемость оператора. Производительная крыльчатка и оптимальный воздухозаборник, обеспечивают эффективное охлаждение при любых режимах работ.
РЕГУЛЯТОР ОБОРОТОВ – дисковый регулятор частоты вращения, интегрированный в тыльную часть корпуса, имеет 6 позиций (36 микрощелчков). Регулятор позволяет настраивать скорость в диапазоне от 12 000 до 27 000об/мин. с возможностью корректировки на ходу.
ЦАНГОВЫЙ ЗАЖИМ – обеспечивает надежную фиксацию хвостовиков оснастки Ø 6мм. Также, ствол шпинделя (Ø 10мм), позволяет использование цангового зажима Ø 8мм. 
РЕЗИНОВЫЕ ВСТАВКИ – покрытие на корпусе шпинделя, позволяет использовать как дополнительную точку хвата, предотвращая случайное выскальзывание.
КНОПКА ПУСКА – переключатель имеет эргономичную форму и удобно расположен перед редуктором, а четкая фиксация в обоих положениях «ВКЛ/ВЫКЛ», обеспечивает удобство при продолжительной работе.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ РУКОЯТКА – обеспечивает основательное удерживание инструмента, система крепления рукоятки, позволяет фиксацию в любом положении 360°. Рукоятка выполнена из перфорированного пластика, а основание может служить футляром для мелких принадлежностей.
Купить гравер DWT GS06-27 LV в интернет-магазине

Интернет-магазин dwt.com.ua – официальный дистрибьютор ДВТ Украина, на сайте представлен полный каталог оригинальной и сертифицированной продукции, а цены и наличие, всегда актуальный и на нижнем уровне РРЦ! Купить гравер DWT GS06-27 LV в интернет-магазине, с доставкой по территории Украины, обеспеченным сроком гарантийного обслуживания 2 года.
Дрель-шуруповерт, укомплектован набором принадлежностей для моментального начала работ, упакован в фирменную картонную коробку. Размеры упаковки: 46х16х10 см; вес брутто 2.75 кг
Комплектация:- Шлифмашина 1шт.
- Дополнительная рукоятка 1шт.
- Конический шлифовальный камень 1шт.
- Цилиндрический шлифовальный камень 1шт.
- Доводочный (корректировочный) брусок 1шт.
- Ключ рожковый 1шт.
- Инструкция по эксплуатации 2шт.
| Основные | |
|---|---|
| Тип шлифмашины | прямая |
- Цена: 1 439 ₴



