влевовправо

Акумуляторний гвинтоверт Procraft PS20
- В наличии
1 920 ₴
+380 (95) 732-82-46
МТС
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Напруга | 20 В |
| Число оборотів холостого ходу | 0 - 3000 об/хв |
| Тип патрона | 1/4" HEX |
| Вага | Вся комплектація - 2,03 кг |
| Максимальний крутний момент | 180 Нм |
| Режим роботи | 4 режими на закручування та 3 режими на відкручування |
| Тип двигуна | Безщітковий |
| Частота удару | 0 - 2600 уд/хв |
| Рівень звукового тиску | LpA = 73.9 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Рівень звукової потужності | LwA = 84.9 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Категорія захисту | IPX0 |
| Рівень вібрації м / с2 | 7.12 м/с2, К = ± 1,5 м/с2 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 920 ₴





