влевовправо

Акумуляторний вентилятор Procraft CF20 (без акб та зп)
- В наличии
3 120 ₴
+380 (95) 732-82-46
МТС
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Властивості
| Число оборотів холостого ходу | 1192 / 1439 / 1869 об/хв |
| Вага | Вся комплектація - 2.4 кг |
| Тип двигуна | Безщітковий |
| Швидкість повітряного потоку | 2 / 2.5 / 3.2 м/с |
| Клас захисту | III |
| Рівень захисту | IPX0 |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Діаметр вентилятора | 235 мм |
| Вертикальний нахил | -45° - 90° |
| Горизонтальний поворот | ±45° |
| Таймер | Є |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Регулировка скорости | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
- Цена: 3 120 ₴





