влевовправо

Металоріз Procraft AM3600
- В наличии
8 220 ₴
+380 (95) 732-82-46
МТС
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Властивості
| Напруга | 220 - 240 В |
| Частота струму | 50 Гц |
| Потужність | 4000 Вт |
| Число оборотів холостого ходу | 3900 об/хв |
| Вага | Вся комплектація - 16,6 кг |
| Діаметр диска | 355 мм |
| Тип двигуна | Безщітковий |
| Клас захисту | II |
| Рівень звукового тиску | LpA = 93,3 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Рівень звукової потужності | LwA = 104,3 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Категорія захисту | IPX0 |
| Рівень вібрації м / с2 | 3,56 м/с2, К = ± 1,5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 8 220 ₴





