влевовправо

Пила монтажная отрезная по металлу, 2000 Вт, 3800 об/мин, диск 355мм INTERTOOL DT-0635
- Нет в наличии
2 690 ₴
+380 (95) 732-82-46
МТС
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL DT-0635
| Мощность | 2200 Вт |
|---|---|
| Скорость вращения | 3800 об/мин |
| Вес | 17 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 25,4 мм |
| Диаметр круга | 355 мм |
Описание
Пила монтажная INTERTOOL DT-0635 предназначена для резки металлических труб, профилей, работы с заготовками из цветного металла.
Данная модель монтажной пилы оснащена отрезным диском, диаметром 355 мм с посадочным местом 25,4 мм, а в связке с мощным двигателем в 2,2 КВт и высокими оборотами 3800 об/мин, на выходе будет чистый срез заготовки без сколов и заусениц.
Рабочая головка монтажной пилы INTERTOOL DT-0635 зафиксирована в вертикальной плоскости, что даёт возможность проводить распилы строго под углом 90 градусов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3800 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 690 ₴







