влевовправо

Кутова шліфувальна машина NARVA NAG- 230/2800
- В наличии
2 950 ₴
+380 (95) 732-82-46
МТС
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технічні характеристики NARVA NAG-230/2800:
| Параметр | Значення |
| Споживана потужність | 2800 Вт |
| Діаметр відрізного диска | 230 мм |
| Швидкість обертання (холостий хід) | 6500 об/хв |
| Функція плавного пуску | Є |
| Різьба шпинделя | M14 |
| Клас інструменту | Професійний |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Narva |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 2 950 ₴

