Описание
Информация для заказа
Плиткорез BauMaster TC-9816LX используется для реза всех видов керамической плитки. Двигатель мощностью 600 Вт и диск диаметром 180 мм, позволяет осуществлять рез глубиной 34 мм. Наличие защитного кожуха делает работу безопасной для оператора, исключая вылетание продуктов резания в глаза.
Особенности:
Особенности:
- Нижнее расположение двигателя позволяет работать с заготовками любых размеров
- Хромированный стол с возможностью изменения угла наклона до 45 градусов обеспечивает удобное положение для работы
- Электрический плиткорез с алмазным диском делает совершенно прямые срезы с гладкими и слегка закругленными краями, в отличие от острых краев, получающихся от простых плиткорезов
- Наличие металлической ванной для воды
| Напряжение, В | 220 В |
| Мощность | 600 Вт |
| Глубина реза под углом 90 градусов | 34 мм |
| Водяное охлаждение диска | Есть |
| Число оборотов | 2950 об/мин |
| Размер рабочего стола | 230x360 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Длина сетевого кабеля, м | 1.9 м |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Габариты в упаковке | 380x360x190 мм |
| Вес нетто, кг | 7,4 кг |
| Вес брутто, кг | 8,0 кг |
| Комплектация | Ключ (2шт), прямая направляющая, защитный кожух, распорный клин, прямоугольная направляющая, шайба, диск. |
| Гарантия, мес | 14 мес |
- Цена: 2 250 ₴




