Компрессор Werk BM-24 - надежный бытовой инструмент, который отлично справится с подкачкой шин, окраской, продувкой и станет незаменимым во время ремонта квартиры или дачи. Компрессор Werk BM-24 оснащен манометром для контроля давления и регулятором давления для более гибкой работы с инструментом и при этом имеет малый вес и размеры, что делает его мобильным и значительно расширяет сферу применения. Высокую производительность компрессора обеспечат специальные пластины клапанов из нержавеющей стали, а долговечность - защита двигателя от перегрева. Так же компрессор Werk BM-24 оснащен системой автоматического повторного пуска.
Особенности:
- Компактность, лёгкость, мобильность
- Пластины клапанов из нержавеющей стали
- Защита двигателя от перегрева
- Автоматический повторный пуск
| Мощность: | 1,5 кВт / 2,0 л.с. |
| Объем ресивера: | 24 л |
| Производительность: | 200 л/мин |
| Максимальное давление: | 8 бар |
| Количество цилиндров / ступеней: | 1 / 1 |
| Выходное воздушное отверствие: | 1/4" |
| Тип двигателя: | Электрический |
| Номинальное напряжение: | 220 В |
| Частота: | 50 Гц |
| Количество оборотов: | 2850 об/мин |
| Макс. потребляемый ток: | 7,5 А |
| Тип компрессора: | Поршневой |
| Тип передачи: | Прямая |
| Транспортировочные колёса: | Есть |
| Производитель: | Werk |
| Модель: | BM-24 |
| Габариты: | • Длина: 630 мм • Ширина: 270 мм • Высота: 610 мм |
| Вес: | 23 кг |
| Страна производитель: | Китай |
| Класс инструмента: | Бытовой |
| Гарантия: | 12 месяцев |
- Цена: 3 420 ₴

