Описание
Информация для заказа
Компрессор Werk VBM-50 - надежный мощный инструмент, который сэкономит ваши силы и время, во время ремонта квартиры или дачи. Подкачка шин, окраска, продувка всё это под силу компрессору Werk VBM-50. Аппарат оснащен системой автоматического повторного пуска, манометром для контроля давления и регулятором давления для более гибкой работы с инструментом. Высокую производительность компрессора обеспечат специальные пластины клапанов из нержавеющей стали, а долговечность - защита двигателя от перегрева.
Особенности:
- Компактный, легкий, достаточно мобильный
- Пластины клапанов из нержавеющей стали
- Оснащен защитой двигателя от перегрева
- Система автоматического повторного пуска
| Мощность: | 2,2 кВт / 3,0 л.с. |
| Объем ресивера: | 50 л |
| Производительность: | 360 л/мин |
| Максимальное давление: | 8 бар |
| Количество цилиндров / ступеней: | 2 / 1 |
| Выходное воздушное отверствие: | 1/4" |
| Тип двигателя: | Электрический |
| Номинальное напряжение: | 220 В |
| Частота: | 50 Гц |
| Количество оборотов: | 2850 об/мин |
| Макс. потребляемый ток: | 7,5 А |
| Тип компрессора: | Поршневой |
| Тип передачи: | Прямая |
| Транспортировочные колёса: | Есть |
| Производитель: | Werk |
| Модель: | VBM-50 |
| Габариты: | • Длина: 730 мм • Ширина: 330 мм • Высота: 670 мм |
| Вес: | 32 кг |
| Страна производитель: | Китай |
| Класс инструмента: | Бытовой |
| Гарантия: | 12 месяцев |
- Цена: 4 410 ₴

