Компрессор Forte FL-50 - надежный бытовой пневмоинструмент, который станет незаменимым помощником в Вашем хозяйстве. Подкачка шин, окраска, продувка всё это под силу компрессору Forte FL-50. Это незаменимый аппарат, во время ремонта квартиры или дачи. Компрессор Forte FL-50 оснащен системой автоматического повторного пуска, манометром для контроля давления и регулятором давления для более гибкой работы с инструментом и при этом обладает малым весом и компактными размерами, что значительно расширяет сферу его применения. Высокую производительность компрессора обеспечат специальные пластины клапанов из нержавеющей стали, а долговечность - защита двигателя от перегрева.
Особенности:
- Пластины клапанов из нержавеющей стали
- Защита двигателя от перегрева
- Автоматический повторный пуск
| Мощность: | 1,5 кВт / 2,0 л.с. |
| Объем ресивера: | 50 л |
| Производительность: | 203 л/мин |
| Максимальное давление: | 8 бар |
| Количество цилиндров / ступеней: | 1 / 1 |
| Выходное воздушное отверствие: | 1/4" |
| Тип двигателя: | Электрический |
| Номинальное напряжение: | 220 В |
| Частота: | 50 Гц |
| Количество оборотов: | 2850 об/мин |
| Макс. потребляемый ток: | 7,5 А |
| Тип компрессора: | Поршневой |
| Тип передачи: | Прямая |
| Транспортировочные колёса: | Есть |
| Производитель: | Forte |
| Модель: | FL-50 |
| Габариты: | • Длина: 710 мм • Ширина: 320 мм • Высота: 680 мм |
| Вес: | 29 кг |
| Страна производитель: | Польша |
| Класс инструмента: | Бытовой |
| Гарантия: | 12 месяцев |
- Цена: 3 255 ₴

