Компрессор Forte NC-24-10 - высокопроизводительный масляный коаксиальный компрессор с возвратно-поступательным движением поршней и прямой передачей. Подкачка шин, окраска, продувка всё это под силу компрессору Forte NC-24-10. Он станет незаменимым инструментом, во время ремонта квартиры или дачи. Компрессор Forte NC-24-10 оснащен системой автоматического повторного пуска, манометром для контроля давления и регулятором давления для более гибкой работы с инструментом и при этом имеет компактные размеры и малый вес, что значительно расширяет сферу его применения. Высокую производительность компрессора обеспечат специальные пластины клапанов из нержавеющей стали, а долговечность - защита двигателя от перегрева.
Особенности:
- Максимальная производительность для компрессоров с 1 поршнем
- Пластины клапанов из нержавеющей стали
- Защита двигателя от перегрева
- Автоматический повторный пуск
| Мощность: | 1,8 кВт / 2,5 л.с. |
| Объем ресивера: | 24 л |
| Производительность: | 285 л/мин |
| Максимальное давление: | 10 бар |
| Количество цилиндров / ступеней: | 1 / 1 |
| Выходное воздушное отверствие: | 1/4" |
| Тип двигателя: | Электрический |
| Номинальное напряжение: | 220 В |
| Частота: | 50 Гц |
| Количество оборотов: | 2850 об/мин |
| Макс. потребляемый ток: | 7,5 А |
| Тип компрессора: | Поршневой |
| Тип передачи: | Прямая |
| Транспортировочные колёса: | Есть |
| Производитель: | Forte |
| Модель: | FL-24 |
| Габариты: | • Длина: 635 мм • Ширина: 285 мм • Высота: 625 мм |
| Вес: | 25,5 кг |
| Страна производитель: | Польша |
| Класс инструмента: | Полупрофессиональный |
| Гарантия: | 12 месяцев |
- Цена: 4 936,50 ₴

