Описание
Информация для заказа
Компрессор Forte ZA 65-100 - одноступенчатый компрессор с ременной передачей для профессионального применения. В данном типе компрессоров применяется традиционная система ременного привода от электродвигателя со шкивом, вращающим маховик компрессорной головки. Блок цилиндров компрессора Forte ZA 65-100 сконструирован на основе новых прогрессивных технологий: гильза изготовлена из высококачественного чугуна, а головки цилиндров из алюминия с большими охлаждающими ребрами для эффективного воздушного охлаждения.
Особенности:
- Гильзы из высококачественного чугуна
- Головки цилиндров с большими охлаждающими ребрами
- Защита двигателя от перегрева
- Автоматический повторный пуск
| Мощность: | 2,2 кВт / 3,0 л.с. |
| Объем ресивера: | 100 л |
| Количество оборотов: | 2850 об/мин |
| Производительность: | 335 л/мин |
| Максимальное давление: | 8 бар |
| Количество цилиндров: | 2 |
| Количество ступеней: | 1 |
| Напряжение: | 220 В |
| Количество фаз: | 1 |
| Транспортировочные колёса: | Есть |
| Производитель: | Forte |
| Модель: | ZA 65-100 |
| Тип компрессора: | Поршневой |
| Тип двигателя: | Электрический |
| Габариты: | • Длина: 1080 мм • Ширина: 420 мм • Высота: 790 мм |
| Вес: | 65 кг |
| Страна производитель: | Польша |
| Класс инструмента: | Бытовой |
| Гарантия: | 12 месяцев |
- Цена: 8 376 ₴




