Компрессор Forte V-0.4/100 - масляный коаксиальный компрессор с возвратно-поступательным движением поршней и ременной передачей. Подкачка шин, окраска, продувка всё это под силу компрессору Forte V-0.4/100. Станет незаменимым помощником, во время строительных или промышленных работ. Компрессор Forte V-0.4/100 оснащен системой автоматического повторного пуска, манометром для контроля давления и регулятором давления для более гибкой работы с инструментом. Высокую производительность компрессора обеспечат специальные пластины клапанов из нержавеющей стали, а долговечность - защита двигателя от перегрева.
Особенности:
- Пластины клапанов из нержавеющей стали
- Защита двигателя от перегрева
- Автоматический повторный пуск
| Мощность: | 2,2 кВт / 3,0 л.с. |
| Объем ресивера: | 100 л |
| Количество оборотов: | 2860 об/мин |
| Производительность: | 420 л/мин |
| Максимальное давление: | 10 бар |
| Количество цилиндров: | 2 |
| Количество ступеней: | 1 |
| Напряжение: | 220 В |
| Количество фаз: | 1 |
| Транспортировочные колёса: | Есть |
| Производитель: | Forte |
| Модель: | V-0.4/100 |
| Тип компрессора: | Поршневой |
| Тип двигателя: | Электрический |
| Габариты: | • Длина: 1150 мм • Ширина: 480 мм • Высота: 860 мм |
| Вес: | 81 кг |
| Страна производитель: | Польша |
| Класс инструмента: | Профессиональный |
| Гарантия: | 12 месяцев |
- Цена: 13 747,50 ₴

