Компрессор Fiac COSMOS 50 - профессиональный масляный инструмент, который применяется в разных сферах бизнеса: авторемонтных работах, мебельных мастерских и используется при подкачке, покраске или продуве. Компрессор снабжен регулятором давления (со шкалой градаций), что делает работу с ним более гибкой и термозащитой двигателя для долгого срока службы аппарата. К особенностям компрессора Fiac COSMOS 50 можно отнести наличие встроенного охлаждающего вентилятора для длительной работы, а так же алюминиевый каркас, в котором находится электродвигатель, который способствует лучшему отводу тепла. Все это в совокупности делает инструмент комфортным, надежным, долговечным.
Особенности:
- Встроенный охлаждающий вентилятор
- Алюминиевый каркас, для хорошего отвода тепла
- Термозащита двигателя
| Объем ресивера: | 50 л |
| Мощность: | 1,5 кВт |
| Количество оборотов: | 2850 об/мин |
| Производительность: | 240 л/мин |
| Максимальное давление: | 8 бар |
| Количество цилиндров/ступеней: | 1/1 |
| Напряжение: | 220 В |
| Количество фаз: | 1 |
| Транспортировочные колёса: | Есть |
| Производитель: | Fiac |
| Модель: | Cosmos 50 |
| Тип компрессора: | Поршневой |
| Тип двигателя: | Электрический |
| Габариты: | • Длина: 840 мм • Ширина: 320 мм • Высота: 650 мм |
| Вес: | 34 кг |
| Страна производитель: | Италия |
| Класс инструмента: | Профессиональный |
| Гарантия: | 12 месяцев |
- Цена: 9 183,60 ₴

