Компрессор Fiac AB 100-335 - предназначенный для профессионального использования. Аппарат широко применяется в промышленности, строительстве. За принципом работы он удовлетворяет требования к длительной интенсивной работе и отвечает всем стандартам, что касается профессионального инструмента. Компрессор снабжен регулятором давления (со шкалой градаций), что делает работу с ним более гибкой и термозащитой двигателя для долгого срока службы аппарата. К особенностям компрессора Fiac AB 100-335 можно отнести наличие встроенного охлаждающего вентилятора для длительной работы, а так же алюминиевый каркас, в котором находится электродвигатель, который способствует лучшему отводу тепла.
Особенности:
- Встроенный охлаждающий вентилятор
- Алюминиевый каркас, для хорошего отвода тепла
- Термозащита двигателя
| Объем ресивера: | 100 л |
| Мощность: | 2,2 кВт |
| Количество оборотов: | 1540 об/мин |
| Производительность: | 335 л/мин |
| Максимальное давление: | 10 бар |
| Количество цилиндров/ступеней: | 2/1 |
| Напряжение: | 220 В |
| Количество фаз: | 1 |
| Транспортировочные колёса: | Есть |
| Производитель: | Fiac |
| Модель: | AB 100-335 |
| Тип компрессора: | Поршневой |
| Тип двигателя: | Электрический |
| Габариты: | • Длина: 1150 мм • Ширина: 490 мм • Высота: 850 мм |
| Вес: | 83 кг |
| Страна производитель: | Италия |
| Класс инструмента: | Профессиональный |
| Гарантия: | 12 месяцев |
- Цена: 23 977,80 ₴

